"Зеленоград" разгромил "Приалит"

Зеленоград разгромил Приалит
фото показано с : mosday.ru

"Зеленоград" разгромил "Приалит". У ФК "Зеленоград" наступает летний перерыв, но даже перед заслуженными каникулами зеленоградские игроки не отвлекались на мысли об отдыхе и с разгромным счетом победили принципиального соперника - команду "Приалит" из Реутова.

Итоговая победа - 10:1. 14 июля на стадионе "Ангстрем" разыгралась борьба. Зеленоградцы забили по 5 голов в каждом из таймов, пропустив единственный мяч на 41-й минуте. Все голы в ворота "Приалита" были забиты ударами из штрафной. В результативных атаках участвовали: Сергей Нечушкин (3 гола и 1 голевой пас), Виктор Воробьев (1+2), Артем Клюев (3+2), Бека Циколия (1+2), Анатолий Беляков (3 голевых передачи), Асен Димитров (2 голевых передачи), Дмитрий Адушев, Андрей Орнат (по 1 голевой передаче), вратарь Михаил Петрущенков (1 гол с пенальти), Франц Чепелевский (1 гол). Зеленоградцы растранжирили моментов больше, чем реализовали. При счете 8:1 за фолы на Клюеве были назначены два пенальти, но вратарь Роман Нестратов пробил мимо. . . .

Подробнее читайте на ...

зеленоград разгромил приалит

2017-7-17 13:54

«Зеленоград» разгромил «Приалит»

У ФК «Зеленоград» наступает летний перерыв, но даже перед заслуженными каникулами зеленоградские игроки не отвлекались на мысли об отдыхе и с разгромным счетом победили принципиального соперника – команду «Приалит» из Реутова. Итоговая победа – 10:1. zelao.mos.ru »

2017-07-17 11:41

ФК «Зеленоград» разгромил «Летний дождик» и лидирует в Первенстве

На городском стадионе Троицка состоялся матч 3-го тура Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва»), в котором «Летний Дождик» принимал ФК «Зеленоград». zelao.mos.ru »

2017-05-02 14:56